На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...
  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...

Певица Клава Кока привезла в Новосибирск трёхметровый леденец от реалити-шоу "Здравствуй, сладкий"

Новосибирск станет центром нового кулинарного шоу на телеканале "Суббота!".

15 февраля московские телевизионщики привезли и установили перед КК им. В.В. Маяковского ледяную скульптуру в виде трёхметрового леденца. Появление необычной скульптуры в центре города приурочено к выходу 18 февраля кондитерского реалити-шоу "Здравствуй, сладкий". Его будут вести популярная певица Клава Кока и кондитер Нина Тарасова.

Суть новой передачи заключается в том, что участникам предстоит выполнять задания и показывать всё, на что они способны на кухне, чтобы заполучить заказ от звёздного гостя.

"К большим премьерам — большие десерты. Мы сделали гигантский леденец изо льда. А для хранения выбрали главный холодильник страны — Новосибирск! " — пояснили в пресс-службе телеканала "Суббота!".

Отмечается, что скульптура также имеет эффектную подсветку, и должна простоять в центре города до весны. По словам очевидцев, многие горожане уже попробовали огромный леденец на вкус.

Тем временем Заксобрание Новосибирска планирует сделать улицу Ленина пешеходной на постоянной основе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх