На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Нечего ему делать в России. Бедняга Иванов надрывается в России, а Меладзе за рубежом развлекается с его женой. Совсе...Пригожин высказал...
  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...

Министерство обороны показало, как армия России уничтожает американские гаубицы на Украине

Минобороны России продемонстрировало видео, на котором запечатлено уничтожение американских гаубиц M777 на Украине. Для этого военные задействуют дрон-камикадзе "Куб".

На кадрах, снятых при помощи беспилотного летательного аппарата, видны артиллерийские расчёты украинских войск вокруг батареи из двух гаубиц. В момент подготовки к бою между ними снижается "Куб", который взрывается и поражает осколками технику и солдат.

Ранее в среду, 18 мая, официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков рассказал, что в районе Подгорного русские военные уничтожили батарею гаубиц.

Двумя днями ранее, 16 мая, стало известно, что США передали войскам Украины гаубицы M777, однако на них не оказалось блоков цифровой системы, позволяющей управлять ведением огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх