На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...
  • людмила макарова
    И захваченных пленных- иностранцев ещё продемонстрировать всемРоссия готовится ...

В Москве полицейские устроили погоню за 19-летним мигрантом на угнанном каршеринге

Автоинспекторам пришлось стрелять по колесам.

В Москве сотрудники полиции задержали судимого 19-летнего мигранта на угнанном каршеринге. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Москве, водитель проигнорировал требование полицейских об остановке, следуя по Проспекту Маршала Жукова. Автоинспекторы начали преследования, привлекая к делу дополнительный экипаж ДПС.

Водитель каршеринга выехал на Новорижское шоссе, после чего стражам правопорядка пришлось стрелять по колесам из табельного оружия, чтобы остановить автомобиль.

Оказалось, что задержанный молодой человек воспользовался сервисом каршеринга под чужим аккаунтом. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.

На парня завели уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем». Так же на него составили протоколы об административном правонарушении по статье 12.25 КоАП РФ «Невыполнение требования об остановке транспортного средства» и 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх