На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...
  • Ирина Галивец
    Слава армии России!Киев готовит новы...

Жертв страшного ДТП на Зубовском бульваре спасал борец владимирского «Динамо»

Сегодня утром на Зубовском бульваре в Москве «Мерседес» на большой скорости врезался в стену дома. Как уже сообщал «Царьград», в результате аварии начался пожар. Полиция, оперативно прибывшая на место, приказала отойти свидетелям, поскольку мог произойти взрыв. Однако люди ринулись на помощь, выломали окна и сумели спасти шесть человек с заднего сидения машины. Еще двое - парни 22 и 23 лет на передних сидениях - сгорели.

Одним из участников спонтанной спасательной акции стал тренер сборной России по борьбе, а прошлом борец владимирского «Динамо» Арсланбек Алиев. Он рассказал, что стал случайным свидетелем ДТП – прибежал на «хлопок». Вместе с парнями – арабами и таджиком, который проезжал мимо на самокате, Алиев вытаскивал девушек с заднего сиденья машины. Они уже успели обгореть, но благодаря помощи остались живы.Mash опубликовал его интервью с места событий:

Арсланбек Алиев родился в дагестанском Хасавюрте. Ему 38 лет. Начинал заниматься боксом в Дагестане, а переехав во Владимир, стал тренироваться в местной школе борьбы, выступал в составе владимирского «Динамо». Неоднократно был призером чемпионата России по вольной борьбе. В последнее время входит в состав национальной сборной в качестве тренера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх