На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...

Пугачёва вынесла дверь в Россию с ноги: Запоздалое наказание настигло по полной

Сбежавшая из России певица Алла Пугачёва когда-то могла себе позволить вынести с ноги дверь "Майбаха" при визите в нашу страну. Страна долго ждала, когда зарвавшуюся эстрадницу поставят на место. И вот этот запоздалый час настал.

Не будем скрывать, Пугачёва позволяла себе многое. Во время одного из визитов из Израиля в Россию на приехала из аэропорта на "Майбахе" и демонстративно открыла дверь с ноги. Мол, смотрите, я делаю так, потому могу. А вы не можете. Завидуйте. В этом – вся философия жизни крикливой и не слишком одарённой певицы Пугачёвой.

Но теперь вынос дверей в ноги в России для Пугачёвой – закрытая тема. Как, видимо, и сам факт гипотетического возвращения певицы в Москву. После обращения общественника Витая Бородина Генпрокуратура России направила документы в Минюст, который рассмотрит возможность признания самоназванной "примадонны" иноагентом.

Как отмечает обозреватель Царьграда Андрей Бабицкий, у поклонников Пугачёвой в случае признания её иноагентом не будет поводов для печали. Напротив, их можно будет только поздравить. Старания их кумира наконец могут оценить по достоинству. Есть проблема поважнее:

Дело не в каком-то особом отношении к Алле Борисовне – есть среди либералов ненавистники России и покруче неё. Но уж если начинать кампанию по конфискации имущества артистов-предателей, то с такого имени, которое знают все. И замок в Грязи подходит идеально.

Политический обозреватель Первого Русского Андрей Перла отмечает, что помимо Пугачёвой есть ещё немало тех, кто ведёт откровенную антирусскую пропаганду. И уж если касаться именно "примадонны", то она – не самый страшный враг нашей страны:

Проблема не в том, чтобы кого-то известного официально признать иноагентом. Проблема в том, чтобы не давать иноагентам вести антирусскую агитацию внутри России. Пугачева в Израиле. Там ей самое место. А Шлосберг* - в Пскове. И на свободе. И от одного этого факта больше вреда, чем от Пугачевой, Галкина* и Шендеровича* вместе.

*Лев Шлосберг, Максим Галкин и Виктор Шендерович внесены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх