На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Нечего ему делать в России. Бедняга Иванов надрывается в России, а Меладзе за рубежом развлекается с его женой. Совсе...Пригожин высказал...
  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...

Труп забитого молотком пенсионера нашли в пододеяльнике в Люберцах

В Люберцах Следственный комитет завел уголовное дело на 43-летнюю местную жительницу, которую подозревают в убийстве собственного престарелого отца. По версии следствия, 24 января дочь и отец поссорились, и женщина несколько раз ударила пенсионера молотком по голове. Мужчина скончался на месте. Вместо того, чтобы спрятать тело, подозреваемая выставила его на всеобщее обозрение. Женщина завернула тело отца в пододеяльник, вытащила в подъезд и бросила его на лестничной клетке, а сама сбежала.

В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение. Следователи завели дело по статье 111 УК РФ за нанесение тяжкого вреда, которое привело к смерти человека. Максимальное наказание по статье – до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх