На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Армандо, что бы понять Россию глубже, посидите на европейской диете ещё годок-другой!Армандо Мема назв...
  • Владимир Соловьев
    Господь разделил материки России и Аляски не просто так: тоннелью их не соединить!Экс-консультант Т...
  • Владимир Соловьев
    Монина боксёрская  груша, такая же как Президент Франции - всегда старается ударить сзади!"Ну что же ты, Мо...

Лариса Долина готова вернуть Полине Лурье 112 миллионов рублей

Полина Лурье может взыскать ущерб с мошенников, из-за которых Лариса Долина продала квартиру в Хамовниках. Мосгорсуд оставил за Долиной право собственности и отклонил иск Лурье. 16 декабря Верховный суд рассмотрит жалобу Лурье на это решение.

Полина Лурье может взыскать средства за причинённый материальный ущерб с мошенников, которые убедили артистку Ларису Долину продать свою квартиру.

Согласно судебным документам, первичная инстанция отклонила иск Лурье о компенсации с Долиной. Об этом сообщает ТАСС.

Суд апелляционной инстанции указал, что Долина не обязана возвращать средства, присвоенные преступниками, и у Лурье сохраняется возможность предъявить претензии непосредственно к ним. Отметим, что 16 декабря Верховный суд России начнёт рассмотрение жалобы Полины Лурье. Она оспаривает прежние судебные решения, которые оставляют квартиру в Хамовниках за певицей Ларисой Долиной. Заседание запланировано на 15:00.

Напомним, Лариса Долина стала козлом отпущения для мошенников, продав квартиру, после чего средства от сделки были переведены на подставные счета. Общая ущерба составила примерно 130 миллионов рублей. Московский городской суд сохранил право собственности на имущество в Хамовниках за певицей и отклонил апелляцию Полины Лурье. Суд также отказал покупательнице во взыскании 112 миллионов рублей. Позже дело было направлено в Верховный суд, при этом Долина заявила о своей готовности возвратить все денежные средства, полученные от Лурье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх