На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...
  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...

"Не хотим? Не способны?" Сатановский задал властям неудобный вопрос после удара по Крыму

Экономист и востоковед Евгений Сатановский задал неудобный вопрос властям после украинских ударов по Крыму. Они касаются ответа в виде ударов по центрам принятия решений в Киеве.

В своём телеграм-канале Сатановский отмечает, что сейчас во многом повторяется ситуация 1941 года. Тогда часто говорилось, что СССР сможет победить нацистов малой кровью. А в итоге последовала долгая и тяжёлая Великая Отечественная война. Также и сейчас "говорят, мы в марте прошлого года к миру с Украиной были близки". И после этого автор делает многозначительный вывод: "Ну-ну".

А мы всё чего-то ждём, не нанося опережающих ударов по центрам принятия решений и военно-политическому руководству ни киевского режима, ни стран, которые за ним стоят. Не хотим? Не можем решиться? Не способны, вопреки всему тому, что сами о себе думаем и говорим? Всякое может быть,

- отмечает Сатановский.

Отметим, ранее министр обороны Сергей Шойгу заявил, что удары по территории Крыма будут расцениваться Россией как пересечение "красных линий", после который незамедлительно последуют удары по центрам принятия решений в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх