На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен! Все войны и перевороты начинаются со слов:свобода и демократия!Нэнси Пелоси сдел...
  • Eduard
    Старая Пиздося!Нэнси Пелоси сдел...
  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...

Жареные мандарины: Вкусные обещания разозлили хозяек

Автор рецепта уверяет, что получается необыкновенно вкусно. Понадобится шесть мандаринов, которые нужно очистить от кожуры, но оставить целыми.

На первом этапе готовится тесто. К одному яйцу добавить 100 граммов сахара, щепотку соли, 40 граммов растопленного сливочного масла. Всё хорошо перемешать, влить 100 граммов сметаны или несладкого йогурта, засыпать 100 граммов просеянной муки и одну чайную ложку разрыхлителя.

Мандарины разрезать поперёк на две части. На сковороде растопить 15 граммов сливочного масла, добавить 40 граммов сахара и две чайных ложки корицы. Выложить мандарины срезами вниз и немного поджарить.

Залить мандарины с коричной карамелью тестом. Выпекать можно под крышкой на плите или же поставить пирог в духовку на 35 минут, готовя его при температуре 180 градусов.

На странице cooks.ecstasyy рекомендуют перед готовкой заморозить мандарины. Если этого не сделать, то они в пироге станут горькими.

Необычный рецепт, который вроде бы должен был вызвать восторг, хозяек разозлил.

Ola_la84 написала: после экспериментов по таким рецептам сильно падает самооценка. Только вот дело не в кулинаре, а в самом способе приготовления: корицы многовато, тесто сырое, а мандарины усохшие.

"Тесто влажное, непропечённое. Только продукты переводить!" – возмущается popovasvetlana3187.

Mira Palovena подметила, что по факту мандарины парятся и пекутся, но никак не жарятся.

"Только мандарины испортили. Не вкусно это. И выглядит некрасиво", - вынесла вердикт Chavez_irina.

"Готовила. Не понравилось! От мандаринов остаются одни шкурки после выпечки", - поделилась опытом veraaleks2203.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лучшие рецепты‍Кулинария (@cooks.ecstasyy)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх