На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему не включают систему распознования лиц?Нападает на прохо...
  • Алекс Сэм
    Опидорасить его в ИВС , а потом на любую зону-сам повесится.Нападает на прохо...
  • николай лейчинский
    Прав был царь Петр - руки рубил , чтобы вора за рерсту видно было ."Папа, я накосячи...

В аварии с велосипедистами в Подмосковье серьезно пострадали трое детей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что медики борются за жизни троих детей, пострадавших в ДТП в Луховицах. В тяжелом состоянии две девочки 7 и 11 лет и 17-летний подросток.

Как уже сообщал «Царьград», вчера в районе поселка Красная Пойма «Рено» врезался в группу велосипедистов, а затем вылетел на встречную полосу и влобовую столкнулся с «Мерседесом». Виновник аварии погиб на месте. По уточненным данным всего в ДТП пострадали 9 человек.

«Наши врачи сегодня делают всё возможное, чтобы спасти жизни детей, попавших в страшную аварию в Луховицах. К сожалению, серьезно пострадали три ребёнка. Это две девочки 7 и 11 лет и 17-летний подросток. Сейчас главная задача - стабилизировать их состояние,» - сообщил губернатор в своем телеграм-канале.

Областная прокуратура также занимается проверкой обстоятельств происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх