На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Доктор сказал в морг, значит в морг. А что, их президент им не указ? А экономику кто будет поднимать?Дома хорошо, а в ...
  • Александр Сысоев
    Он что,тоже будет обращаться за помощью к Кадырову?"Пустите без очер...
  • Иван Щукин
    И вот так всюду, по всей России, ведёт себя эта саранча из Средней Азии!Бородач в спортив...

Депутат хочет упростить правила перевозки животных в самолетах

Депутат Государственной Думы Владимир Бурматов обратился в Министерство транспорта России и Росавиацию с призывом смягчить требования к перевозке животных самолетами. Об этом пишет "Парламентская газета".

В частности, он предложил разрешить перевозить в салоне пассажирского самолета животных весом до 10 кг и даже больше. Кроме того, готовится депутатское обращение в авиакомпанию с требованием изменить правила после инцидента с гибелью собаки от обморожения.

"Ну сколько можно ждать новых скандалов?" - указал он.

Бурматов также намерен оказать поддержку хозяйке собаки, которая пытается вернуть тело питомца для проведения независимой экспедиции.

Сами представители "Аэрофлота" утверждают, что факт переохлаждения собаки не подтвердился. При этом температура в багажном отсеке якобы поддерживалась на комфортном уровне.

В ситуации теперь будут разбираться правоохранительные органы.

"Требования к оформлению и перевозке животного были соблюдены", - цитирует заявление перевозчика телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх