На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Кадыров прямым текстом предупредил и Киев, и националистов: "Время вышло"

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров прямым текстом сделал предупреждение для Киева и нацистов. Он опубликовал свое обращение в Telegram-канале. Кадыров заявил, что из международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова вылетел еще один рейс с добровольцами. Они готовы сражаться с нацистами на территории Донбасса и Украины. 

"Каждый из них прошёл подготовку у лучших инструкторов Российского университета спецназа в Гудермесе. В боевом расположении духа бойцы отправились на защиту интересов нашего великого Отечества", - написал Рамзан Кадыров. 

Он подчеркнул, что добровольцы вступили на этот путь "по зову сердца". Они решили помочь народу Донбасса, который восемь лет угнетали "нелюди из бандформирований Украины".

Кадыров заявил: люди должны узнать о том, как политики Украины создавали фашистскую идеологию и притесняли население Донбасса. Люди, которые занимались этим, получили предупреждение: 

"Ваше время прошло. Вы будете призваны к ответу за все злодеяния. Никто из бандитов не уйдет от сотен тысяч, а если будет нужно, миллионов патриотов великой России, готовых по первому зову сражаться за торжество справедливости!" - написал Кадыров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх