На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    И вот так всюду, по всей России, ведёт себя эта саранча из Средней Азии!Бородач в спортив...
  • Галина Соколова
    Как это можно было допустить!? Где власть, что наблюдает за свои ми работниками!? Это же военные, а не простой слеса..."Оказались кумовь...
  • Иван Щукин
    План США о развале России, при помощи нашей коррумпированной верхушки чиновников, планово осуществляется и надо быть ...Патрушев указал н...

Синоптик центра "Фобос" спрогнозировал умеренно тёплое лето в России

Свой прогноз о погоде предстоящим летом сообщил в интервью радио Sputnik синоптик центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец: половина мая и июнь будут умеренно тёплыми, без резких колебаний температуры воздуха.

По данным метеоролога, температуры июня будут соотвествовать обычной климатической норме для большинства регионов России.

Более тёплыми относительно нормы, скорее всего, станут июль и август, считает Тишковец. В июле, согласно прогнозу синоптика, может быть на один или два градуса теплее обычной нормы, а в августе - примерно на полградуса теплее привычных значений.

Сегодня, 16 мая, по данным Западно-Сибирского гидрометцентра температура воздуха днём в Новосибирске ожидается около +24°C… +26°C, по области - от +23°C до +28°C. 

В сибирской столице будет переменная облачность, преимущественно без осадков, на западе региона возможны дожди и грозы.  

Ранее "Царьград Новосибирск" сообщал о том, что в середине второй декады мая в Новосибирске прогнозируются дожди с грозами. До этого в регионе установилась рекордная для этого времени года засушливая жаркая погода которая привела к лесным пожарам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх