На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свидерский
    Отстреливать как бешеных ослов. Толерантность, это болезнь от которой нет таблетки. Пора уже переболеть.Бородач в спортив...
  • Геннадий Бережнов
    Читаешь и берёт бешенство от того как изгадили Матушку Россию эти власть имущие. Посмотрите как живут и где стоят их ...Дело генерал-стро...
  • Игорь Петров
    Захарова утёрла н...

Доделают позже: Русский экипаж прервал работу в открытом космосе

"Российские космонавты завершили работы в открытом космосе и вернулись на МКС", - сообщил "Роскосмос" в своём Telegram-канале.

Отмечается, что экипаж чувствует себя хорошо. Запланированные на 17 августа работы доделают позже – во время следующих выходов за пределы МКС.

Ранее стало известно, что Олег Артемьев был вынужден срочно вернуться на МКС, так как у его скафандра возникли проблемы с энергообеспечением. Денис Матвеев вскоре последовал за своим коллегой в шлюз станции.

Целью выхода в открытый космос русского экипажа был монтаж локтевых телекамер, которые дали бы возможность манипулятору ERA дополнительный обзор. Кроме того, космонавты собирались перенести и подключить внешний пульт управления EMMI, а также снять стартовые кольца, чтобы уменьшить вес ERA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх