На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Удачи и Победы нашему АРМЕГЕДДОНУ❤️👊🙏Благослови его Бог🙏Сложная задачка д...
  • семен алтаев
    дикие самураи. даже не умеют есть ложками и вилками.Японцы считают ру...
  • Leonid PlиGin
    Мамаша - просто грязная сука. Хорошо ещё, что на помойку сына не выбросила."Пусть его заберё...

"Местные полыхают синим пламенем": Русская диверсия на Украине. Получилось действительно смешно

В преддверии Нового года на Украине участились странные русские диверсии. Получилось действительно смешно – хотя от злости "местные полыхают синим пламенем".

Русская диверсия на Украине. С наступающим,

- подписал скриншот автор канала "Военндело", на котором видно шоколадную конфету в форме Деда Мороза с игрушкой сюрпризом.

Правда, сюрпризом стал брелок с буквой Z. Получилось смешно – в социальных сетях "местные полыхают синим пламенем". Однако с тех пор, как бывшем Twitter появилась настройка, позволяющая определить, где именно был зарегистрирован аккаунт (Пентгон, например, в Израиле, но информацию быстро почистили), подобных провокаторов и недовольных стало куда проще идентифицировать.

Так, например, украинцы, агитирующие за продолжение войны, усиление мобилизации и кровавые расправы – закономерно оказываются украинскими мигрантами в Европе. Аккаунты, которые ведутся сепаратистами, якобы проживающими в России, призывающими к терактам и нарушению целостности конституционных границ, оказываются киевскими, львовскими, харьковскими или европейскими. В общем, слил Илон Макс, глава X, не только рядовых провокаторов, но и целые организованные ячейки и мошенников, и террористов, вклиненных в государственные системы по типу украинского ЦИПСО.

Ранее украинский нардеп Костенко призвал срочно усилить могилизацию на Украине в два раза – до 60 тысяч человек в месяц, чтобы банально покрыть безвозвратные потери ВСУ. Помимо убитых и тяжело раненых, в ВСУ продолжает геометрически расти число дезертиров. При этом новый главком штурмовых войск ВСУ Манько призвал киевские власти ужесточить наказание для сбежавших с позиций солдат, чтобы "укрепить моральных дух".

 

Ссылка на первоисточник
наверх