На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Ветер
    ДешëвкиВ Киеве у Вечного...
  • Игорь Васиков
    Хватит жевать сопли. Пора объявить руководство украины террористами. Тогда все, кто поддерживают террористов их пособ...США вышли из пере...
  • sorsw
    Он и до войны снимался. Что это за заметка? Странное незнание темы...Особая судьба: По...

В воинской части Новосибирска поймали диверсанта - источник

Источник сообщил о том, что военнослужащие задержали на территории воинской части Новосибирска мужчину, состоящего в террористической организации. Одну из диверсий он уже провернул на железной дороге.

По информации Baza, неизвестный мужчина был задержан военнослужащими ещё вечером 23 сентября на территории воинской части в Новосибирске.

Выяснилось, что задержанный работает на террористическую организацию "Легион "Свобода России"*.

Пойманного мужчину передали полицейским. Во время допроса он признался, что одну диверсию успел провернуть - поджёг помещение ППС рядом с железной дорогой.

Задержанный утверждает, что якобы словам действовал безвозмездно в интересах организации "Легион Свобода России"*. Все задания, по его словам, он получал через мессенджер телеграм.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Диверсия".

* "Легион "Свобода России" - организация признана террористической в России, её деятельность запрещена на территории нашей страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх