На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...
  • Юрис Хартманис
    В прорубь скотинуНападает на прохо...

Фигурист Александр Жулин молится за выздоровление Романа Костомарова

Фигурист и тренер Романа Костомарова назвал ситуацию со здоровьем фигуриста очень тяжелой.

Александр Жулин, тренировавший Романа Костомарова и Татьяну Навку, рассказал о том, что привело фигуриста к такому состоянию.

Заслуженный тренер России Александр Жулин, в свое время тренировавший Романа Костомарова и Татьяну Навку и приведший их к победе на Олимпийских играх в Турине, поделился своими переживаниями за фигуриста.»Мы все дико переживаем, молимся. Звоню Оксане (Домниной), спрашиваю, как он», - приводит слова тренера «СтарХит». Александр Жулин также отметил, что Роман Костомаров пренебрежительно отнесся к своему здоровью, выходилна лед с признаками ОРВИ, выступал. При этому у него уже был кашель, хоть и не было температуры. А после серии выступлений пошел в баню, и жара усугубила течение болезни.

Конечно, еще предстоит разобраться, почему так случилось, что послужило причиной, но пока нужно молиться и верить. Я знаю, что Ромка - очень сильный человек. Не сомневаюсь, что он должен выкарабкаться. И многих нас еще порадует,

- цитирует слова Жулина издание.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о том, что в последние дни состояние Романа Костомарова не просто стабилизировалось, но и наметилось улучшение. А также о том, что Илья Авербух сделает все возможное, чтобы Роман Костомаров смог вернуться на лед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх