На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

В Краснодаре учитель физики душил школьника. Педагога отстранили от уроков в этом классе

Специальная комиссия департамента образования Краснодара сейчас выясняет причины конфликта. Он произошёл 20 сентября в школе №58 на одной из перемен. На видео, которое снимали другие ученики, конфликт не с самого начала. В сеть попал тот момент, когда учитель физики второй раз хватает ученика 7 класса на горло и отталкивает от себя. Потом поднимает его за лямки рюкзака и прижимает к стене.

При этом вокруг очень много детей с камерами. Семиклассник хамит учителю:

Вы совсем?

- и показывает пальцем на висок.

В департаменте образования Краснодара подтвердили факт применения педагогом физической силы. А в пресс-службе мэрии краевого центра сообщили, что учитель физики отстранен от ведения уроков в этом классе.

Однако в соцсетях не торопятся осуждать преподавателя.

Ученик справоцировал учителя на данный поступок. В этом году данную школу закончил и могу сказать, что учитель отличный, знает свой предмет и умеет его преподавать, на нас никогда голос не повышал,

- пишет молодой человек в комментариях.  

И как всегда дети снимают всё, но выкладывают только то, что выгодно им. Хотя начало конфликта наверняка заснято...

- поддерживает его другая краснодарка.

Примечательно, что в полицию или другие правоохранительные органы заявлений от родителей семиклассника на учителя физики не поступало.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх