На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Молодец!Москвичка потребо...
  • Владимир Тимошков
    Голикова всё оптимизировала! Набрала новых фельдшеров вместо врачей Спасибо Танка Арбидол!!!"Врач перестаралс...
  • Валентин Воробьев
    Нельзя упрямо верить еуропейцам и пиндосам, надо сразу голову включать. Сколько раз писали...Страшный прогноз ...

Председателя ТСЖ в Перми оштрафовали на 50 тыс. за отказ дать информацию

Прокуратура Орджоникидзевского района Перми проверила обращение собственника помещения в многоквартирном доме на улице Газонной о том, что председатель правления товарищества собственников жилья (ТСЖ) отказал в предоставлении информации.

В ходе проверки установлено, что собственник обратился к председателю правления с заявлением о предоставлении сведений об исполнении обязательств по управлению многоквартирным домом.

Он получил отказ, который проверка признала незаконным.

По постановлению прокурора председатель правления товарищества привлечён к административной ответственности за нарушение правил предпринимательской деятельности в сфере управления многоквартирными домами. Ему назначен штраф в размере 50 тыс. рублей.

После вмешательства прокуратуры собственнику были предоставлены запрошенные сведения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх