На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Толком ничего не сказано. Возможно, что мы наблюдаем итоги подковерной схватки. Пригожина угрохали, а этого решили по...Почему замминистр...
  • Юрий Зубрин
    Помните ,как в поговорке :"Нам что наступать -бежать ,что отступать -бежать ".Это как посмотреть -сократился ,но увел...Байден заявил о с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько профессоров столько мнений.Руководство КНР прекрасно понимает ,что если Россия потерпит неудачу ,следующими б...Профессор Юйцзюнь...

В ночь на Крещение во Владимире будет мороз до минус 15 градусов

В ночь на Крещение во Владимире и области будет довольно морозно - до минус 15 градусов. напомним, "Царьград" уже писал, где во Владимирской области можно будет окунуться в проруби в ночь на Крещение, а также, что в это время на 38 официально оборудованных купелях будет дежурить 464 спасателя. Синоптики сообщают, что на этой неделе погода во Владимирской области находится под влиянием серии активных быстро перемещающихся северных циклонов. Из-за этого температура воздуха будет колебаться в пределах, превышающих климатическую норму января. Однако, в крещенскую ночь, по традиции, будет морозно.

Днём 18 января снова посыпет снег. Его в этом году предостаточно - недавно из-за переутомления при уборки снега умер механизатор в Судогодском районе. Местами по области поднимется метель, на дорогах образуется гололедица. За окном будет довольно тепло для зимы - минус 2-4 градуса, по области до минус 7. А вот ветер холодный, северный, порывами до 15 метров в секунду.

К праздничной ночи с 18 на 19 января, как мы и писали выше, похолодает.  Во Владимире до минус 12, по области до минус 15 градусов. Ветер при этом поутихнет. Будет дуть западный, 5-10 метров в секунду. На дорогах всё также скользко.

В четверг, 20 января, будет облачно, снова пойдёт небольшой снег. Ночью во Владимире минус 10-12 градусов. Днем во Владимире минус 2-4 градуса, по области до минус 7. Ветер южный, но сильный, порывами до 15 метров в секунду. Гололедицу тоже никто не отменял.В пятницу и субботу, 21 и 22 января, облачно со снегом. В пятницу ночью минус 3-8 градусов, днем - минус 1-6. Ветер южный, юго-восточный, порывы 6-11 метров в секунду.

В субботу, 22 января, ночью - минус 5, минус 10 градусов. Днем почти столько же: минус 3, минус 8 градусов. Ветер юго-восточный, 3-8 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх