На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Во Владимирской области на 21 проблемном участке федеральных трасс М-7 и Р-132 ночью станет светлее

Во Владимирской области на трассах М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» обновят освещение. ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород отметил на 21 участке автодорог проблемы со светильниками. Некоторые из них уже отработали свой срок, а какие-то вышли из строя. Из-за тусклого освещения или его отсутствия повышается риск аварий в темное время суток.

На участках появятся новые энергоэффективные светодиодные светильники. Такие фонари лучше освещают дорогу за счет холодного света и более устойчивы к внешним факторам, например, дождю или снегу. На трассе с высоким трафиком М-7 и узкими дорогами на Р-132 улучшится видимость. Станет видно пешеходов, которые любят перебегать дорогу в неположенном месте на трассах, и велосипедистов, часто ездящих на обочинах автодорог ночью без светоотражателей.

На трассе М-7 освещение обновят:

- в Покрове, Петушках и деревне Аннино Петушинского района

- на транспортных развязках у микрорайонов Юрьевец и Мостострой города Владимира

- на транспортных развязках деревень Пенкино Камешковского района, Коняево и Байгуш Судогодского района

- на мостах через Клязьму и Судогду.

На трассе Р-312 новые светильники установят:

- в микрорайоне Юрьевец, у поста ДПС, на пересечении Московского шоссе с улицей Ленина и у поворота на Суздаль в черте Владимира

- в поселке Боголюбово и на путепроводе в селе Лемешки Суздальского района

- на мостах через Нерль и Клязьму (правый, по направлению на Владимир).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх