На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Надо по примеру Гитлера решать мигрантский вопрос: азиатская морда = пуля в лоб.Острые предметы: ...
  • Нина Лубенкова
    Да не идиоты они, а проплаченные америкосами предатели своей же родины"ЕС пойдёт к "объ...
  • фоад хасанов
    Кастрировать всех кто совершил любое насилие над россиянами и еще должны отработать ущерб в концентрационных лагерях,..."Пустите без очер...

Владимир Путин объяснил Западу, что воровать нехорошо 

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Евразийского экономического форума заявил, что воровство чужих активов до добра ещё никого не доводило.

Ни к чему хорошему не может привести нарушение правил в сфере международных финансов и торговли, уверен президент России:

Если выражаться простыми словами — это приведёт только к проблемам для тех, кто это делает, - подчеркнул Владимир Путин. 

Напомним, ранее страны Запада заблокировали международные активы России. Сделали это, руководствуясь принципом санкционного давления. Однако на деле все мы стали свидетелями грабежа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх