На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Киевские секреты - секреты Полишинеля: уже хранятся в сейфах наглии и ФБР. Этими секретами, означенным фигурантам, л..."Тетрадь смерти" ...
  • Андрей Зарубкин
    Зачем России те, кто не нужен на своей родине?"Всю вашу страну ...
  • Амара Карпова
    скорей бы они друг друга уничтожили🙏"Тетрадь смерти" ...

Проект многоэтажек у Буянова, 105 в Самаре получил 68 «за», 21 «против»

Горадминистрация опубликовала итоги общественных обсуждений проектной документации.

Проект предполагает возведение многоэтажных жилых домов в Ленинском районе Самары в границах улиц Ульяновской, Буянова, Вилоновской и Никитинской. Застройка расположена рядом с Самарской Вальдорфской школой (Буянова, 105) и недалеко от Губернского рынка.

Работы планируется осуществить на земельном участке площадью около 3,34 тыс. кв. м. Проект был вынесен на общественные обсуждения. Их результаты местные власти разместили 18 ноября.

По итогам обсуждений получено 68 положительных и 21 отрицательное мнение. Зафиксировано также одно предложение. Среди высказавшихся — десять граждан, не зарегистрированных в областном центре.

Кроме того отмечается, что в поселке Кряж Куйбышевского района Самары недавно введён запрет на строительство малоэтажных домов.

Сводка отражает данные городских органов власти об общественных обсуждениях проекта застройки в Ленинском районе Самары.

 

Ссылка на первоисточник
наверх