В результате теракта в "Крокусе" обнаружено, что в крови трёх нападавших был мефедрон, сообщает адвокат Игорь Трунов. Подозреваемые, действуя под воздействием наркотика, не осознавали усталости. Финансирование обеспечивали западные союзники Украины.
В крови у трёх боевиков, участвовавших в нападении на деловой центр "Крокус", обнаружен мефедрон.
Об этом сообщил адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы 95 семей, пострадавших в результате теракта, в интервью RT.По информации Трунова, мефедрон был найден в анализах Далерджона Мирзоева, Мухаммадсобира Файзова и Муродали Рачабализоды. Адвокат подчеркнул, что под воздействием данного наркотика человек не ощущает усталости.
Их накачали наркотиками стимулирующего свойства и поставили задачу убить как можно больше людей... потому что под наркотиками контролировать себя с оружием в руках... практически невозможно, — заявил Трунов.Адвокат также отметил, что финансирование теракта в "Крокусе" осуществлялось сторонами, западными союзниками Украины.
Кадры интервью были размещены в Telegram-канале RT.
Свежие комментарии