На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Думаю, что Россия ответит более изощренным способом и Эстония навсегда окажется  в каменном веке - "С волками жить по...Die Welt: Запад т...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    Эта нация ещё и свои правила ИМЕЕТ! НЕ СЛУЖИТЬ В АРМИИ.ДАВНО ПОРА К ПОРЯДКУ ПРИЗВАТЬ!Обман по-цыгански...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Прекрасно. И там не смотрят, есть у него другое жилье или нет.🙃Зарегистрировал м...

Путин пригласил девятилетнюю Викторию на мероприятие для стажировки

В ходе прямой линии с Владимиром Путиным, девятилетняя Виктория из Екатеринбурга выразила желание стать тележурналистом. Президент предложил ей стажировку у Павла Зарубина и возможность посетить президентское мероприятие.

Девятилетняя Виктория из Екатеринбурга, которая выразила своё желание в ходе прямой линии с президентом России Владимиром Путиным заменить в будущем тележурналиста Павла Зарубина, возможно, сможет присутствовать на событии с участием главы государства.

Виктория рассказала, что ей импонирует телепередача "Москва. Кремль. Путин" с Павлом Зарубиным, и что, закончив школу и институт, она хочет его заменить. Президент предложил ей альтернативный путь - стажировку у журналиста.

"Если соберешься на стажировку, мы постараемся, чтобы ты смогла побывать на мероприятии президента как начинающий журналист", - отметил Зарубин, созвонившись с Викторией.

Девочка выразила свою радость коротким "Ура". Эти кадры Зарубин разместил в своём Telegram-канале. Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" прошла 19 декабря и включала в себя прямую линию и пресс-конференцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх