«Спартак» вспомнил обложку «СЭ» после исторической победы над «Арсеналом»

«Спартак» в официальном Twitter вспомнил обложку «Спорт-Экспресса» после исторической победы над «Арсеналом» в Лиге чемпионов. Знаменитый матч состоялся ровно 20 лет назад, 22 ноября 2000 года. «Спартак» разгромил лондонский клуб со счетом 4:1. Свежий номер «Спорт-Экспресс» в 2000 году — 6
...Далее

«Спартак» ведет трансляцию легендарного матча 2000 года с лондонским «Арсеналом»

«Спартак» в Twitter устроил текстовую трансляцию знаменитого матча 20-летней давности против лондонского «Арсенала». Игра состоялась в рамках существовавшего тогда второго группового турнира Лиги чемпионов в сильный мороз. Красно-белые пропустили уже на второй минуте, но до перерыва сравняли счет,
...Далее

"Спартак" потерял Тиля из-за травмы на три недели

Sport.ru/ Футбол. Пресс-служба московского "Спартака" сообщила, что хавбек Гус Тиль из-за повреждения выбыл на несколько недель. Полузащитник получил травму в матче 6-го тура РПЛ с "Арсеналом" (2:1). У голландца травма связок голеностопного сустава. Игрок должен вернуться в строй через три
...Далее

Почему «Спартак» лидер чемпионата. Итоги 6-го тура РПЛ

«Локомотив» без Миранчука превращается в середняка, в «Краснодаре» необходимо менять тренера, «Зениту» пора продавать Дзюбу.   Результаты «Спартак» – «Арсенал», 2:1 «Химки» – «Ротор», 1:1 «Уфа» – «Динамо», 1:1 «Локомотив» – «Зенит», 0:0 «Рубин» – «Тамбов», 2:2 «Ахмат» – ЦСКА, 0:3 «Сочи» –
...Далее

Юлиус Гудачек: «Вратарь «Арсенала» провел очень хороший матч»

Голкипер хоккейного «Спартака» Юлиус Гудачек после поражения одноименного футбольного клуба от «Арсенала» (0:1) в матче 15-го тура чемпионата России подвел итоги встречи. — Получил вратарский свитер «Спартака» прямо у раздевалки, — сказал Гудачек в эфире «Арена Live» на Youtube-канале красно-белых.