«Оренбург» — ЦСКА: Обляков поставил точку в матче

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков забил гол в матче 27-го тура Тинькофф чемпионата России против «Оренбурга». Он поставил точку в матче — 4:0. ? Иван Обляков установил окончательный счет встречи #ОренбургЦСКА #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/nAxTaSqdAf — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) July 8, 2020 Оренбург —
...Далее

«Оренбург» — ЦСКА: Щенников довел счет до крупного

Защитник ЦСКА Георгий Щенников забил гол в матче 27-го тура Тинькофф чемпионата России против «Оренбурга». Он довел счет до крупного — 3:0. Защитник подключился к атаке и получил мяч в штрафной соперника. Оставшись абсолютно свободным, Щенников мощным ударом послал мяч в сетку. ? Дебютный гол
...Далее

«Оренбург» — ЦСКА: все голы матча

В матче 27-го тура Тинькофф чемпионата России «Оренбург» принимает ЦСКА. Счет в матче в первом тайме открыл нападающий москвичей Федор Чалов, которому ассистировал Никола Влашич. Во втором тайме игроки поменялись ролями, и уже Влашич забил с передачи Чалова. До крупного счет довел Георгий Щенников.
...Далее

«Оренубрг» — ЦСКА: Чалов открыл счет в матче

В матче 27-го тура Тинькофф чемпионата России нападающий ЦСКА Федор Чалов поразил ворота «Оренбурга». Он открыл счет в игре — 1:0. После ошибки защиты «Оренбурга» армейцы провели быструю атаку, которая закончилась точной передачей на Чалова, который находился в центре штрафной. Форвард в одно
...Далее

В Оренбурге перед матчем с ЦСКА 34-градусная жара

Перед матчем 27-го тура Тинькофф-чемпионата России «Оренбург» — ЦСКА зафиксирована высокая температура воздуха. Игра стартует в 34-градусную жару. Начало встречи — в 18.00 по московскому времени. Посмотреть эту публикацию в Instagram Коротко