«Зенит» и «Краснодар» вылетели из Лиги Европы

Футболисты «Зенита» и «Краснодара» по итогам ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы выбыли из еврокубка. Петербургский «Зенит» проиграл в гостях испанскому «Вильярреалу» со счетом 1:2. У испанцев голы забили Жерар Морено и Карлос Бакка. ⚽ Балагеро Морено дальним ударом открывает счёт в игре.
...Далее

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. На этот раз чудо-гол Шапи не стал победным

Потери потерь В предматчевой студии Андрей Аршавин охарактеризовал состав «Краснодара» как оптимальный, но всё-таки отметил отсутствие Александра Мартыновича. Хотя, учитывая важность белоруса для обороны «Краснодара», об оптимальности уже говорить не стоило. А, вспомнив о дисквалификации ещё и
...Далее

Шапи сделал забил, а Классон привез. «Валенсия» сравняла счет за минуту до свистка!

СОЛАДУТ В КРАСНОДАРЕБилеты на ответную встречу Краснодара и Валенсии раскупили еще в день первого матча. Но краснодарские болельщики совсем не похожи на ярых фанатов. Это семьи с детьми, которым прививается любовь к Краснодару очевидно главному развлечению в городе. Поэтому на стадионе как всегда
...Далее

"Краснодар" – "Валенсия": на матче присутствуют 35074 зрителя

На ответном матче 1/8 финала Лиги Европы между "Краснодаром" и "Валенсией" присутствуют 35074 зрителя, сообщает официальный Твиттер "быков". Игра проходит на стадионе "Арена Краснодар". "Краснодар" – "Валенсия": Лига Европы, онлайн-трансляция, 14 марта, начало – в 20.55 (мск). Краснодар -
...Далее

Ари не доиграл первый тайм матча с "Валенсией" из-за травмы

Нападающий "Краснодара" Ари не смог доиграть ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против "Валенсии". Форвард был заменен на 30-й минуте на Дмитрия Стоцкого. Ари ушел с поля из-за травмы. Позже врачи наложили ему на бедро лед. #КраснодарВаленсия - 0⃣:0⃣ 30'"Краснодар" остается без нападающего: