На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...
  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...
  • Юрий Зубрин
    Открыли глаза ?Занятная реакция!Иллюзия дала трещ...

"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв

https://www.youtube.com/watch?v=dF94gTH39Ew По понедельникам, в 14:00 по Москве, священнослужитель Русской Православной Церкви, известный пастырь, проповедник и миссионер протоиерей Андрей Ткачёв отвечает на вопросы в прямом эфире. #АндрейТкачев #Ответы #ПрямойЭфир Сайт Царьград ТВ:
...Далее

Русской земле нужен хозяин: Помощь может прийти из… Латинской Америки - отец Андрей Ткачев

https://www.youtube.com/watch?v=yWueVEwnaD4 Автор и ведущий программы "Святая правда" отец Андрей Ткачев уверен, что есть тема для оздоровления русского народа. И заключается она, прежде всего, в любви к земле. Вернуть это чувство русским людям, которые неразрывно были связаны с земледелием, могут
...Далее

У границ России снова полыхает пожар: Отец Андрей Ткачев признал, что мы немного недомолились

https://www.youtube.com/watch?v=w3PtVBIH22I Сегодня вокруг России вспыхивают очаги напряженности. Это и Украина, где все продолжается уже давно, и Белоруссия, где запахло украинским майданом, и Армения с Азербайджаном, где началась горячая фаза… Автор и ведущий программы "Святая правда" отец Андрей
...Далее

"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв

https://www.youtube.com/watch?v=qzmS3Q-Rp4s По понедельникам, в 14:00 по Москве, священнослужитель Русской Православной Церкви, известный пастырь, проповедник и миссионер протоиерей Андрей Ткачёв отвечает на вопросы в прямом эфире. #АндрейТкачев #Ответы #ПрямойЭфир Сайт Царьград ТВ:
...Далее

"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв

https://www.youtube.com/watch?v=khZtSyINpNg По понедельникам, в 14:00 по Москве, священнослужитель Русской Православной Церкви, известный пастырь, проповедник и миссионер протоиерей Андрей Ткачёв отвечает на вопросы в прямом эфире. #АндрейТкачев #Ответы #ПрямойЭфир Сайт Царьград ТВ:
...Далее

Картина дня

наверх