На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Медведева
    Дом для военных в Омске строят уже 9 лет🤣🤣🤣🤣Генерал-строитель...
  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...

Что будет после Украины? Баранец ответил: "Путин не забыл об этом"

Как отметил военный эксперт радио "Комсомольская правда" Виктор Баранец в интервью белорусскому информагентству "Белта", на данный момент русская армия решает две задачи на Украине. Одна из них – денацификация страны – может затянуться на многие годы. О мирных переговорах на данный момент, как отмечает Баранец, не может идти речи. Они начнутся лишь тогда, когда русский флаг будет развеваться над Офисом президента страны в Киеве.

Сейчас перед русской армией стоит сразу несколько нерешённых проблем. Донецкая группировка ВСУ до сих пор не разбита. Нужно что-то решить с тем, как быть с Одессой и Николаевым. Ну, а после Украины, русские войска, как уверяет Виктор Баранец, должны выдвинуться в сторону Приднестровья, которое буквально рвётся в состав нашей страны.

"Приднестровцы, если слушаете нас, запомните. Я не забыл об этом. И Путин тоже", - заявил Виктор Баранец.

Отметим, ранее стало известно об успехах русских войск в направлении Северодонецка. Был полностью освобождён населённый пункт Метелкино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх