
Польская пограничная служба депортировала трех граждан Украины: двое из них были связаны с нелегальной миграцией, а третий управлял автомобилем в нетрезвом виде. Всем им запрещен въезд в Шенгенскую зону на пять лет.
Двое граждан Украины были депортированы из Польши за причастность к организации нелегальной миграции, еще один человек был выслан за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в польском пограничном ведомстве.
Граждане Украины высланы из Польши. Двое из них участвовали в организации нелегальной миграции. Третий мужчина дважды управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.В ведомстве добавили, что этим лицам запрещено въезжать в Шенгенскую зону на пять лет.
Согласно различным оценкам, на территории Польши в настоящее время проживают до 2 миллионов граждан Украины.
Ранее мы сообщали, что ФСБ пресекла незаконные схемы миграции в Луганской Народной Республике, что привело к разоблачению преступной группы, состоящей из граждан СНГ и работника университета. Они организовывали фиктивные экзамены по русскому языку, чтобы иностранные граждане могли нелегально получать патенты на работу в России. Этот случай подчеркнул проблему незаконной миграции и злоупотреблений в образовательных учреждениях для получения разрешительных документов.
Свежие комментарии