На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    +++++ !!!!!"Первый шаг к пор...
  • Юлия Юлия
    Если у рядового мигранта, папаши убийцы нашли налички 72000000 р., То сколько награбленного у глав диаспор! Проведит..."Первый шаг к пор...
  • vagas Karlito
    Они и так на полулегальном положении!)) С ними считаются еще!)) Такой бардак в стране  кому нужен!?)) Кто  его протал..."Первый шаг к пор...

Власти Мелитопольского района планируют за три года отремонтировать все дороги

Районный глава Андрей Сигута в своем телеграм-канал прокомментировал две наиболее острых проблемы, на которые жалуются мелитопольцы – ремонт дорог и водоснабжение.

Чиновник рассказал, что в данный момент активные ремонтные работы ведутся в Акимовке, а также проходит капитальное строительство дороги от Мелитополя к Веселому. При этом в планах у властей до конца 2026 года отремонтировать все дороги района.

"С нашей стороны будет делать все возможное, чтобы это случилось быстрее. В первую очередь пойдут те дороги, которые находятся в ужаснейшнем состоянии", – сказал Сигута, уточнив, что речь идет о тех местах, где не могут проехать транспортные средства, в частности – школьные автобусы.

Также глава райадминистрации сообщил, что власти Запорожской области рассматривают, как разрешить проблемы с реконструкцией водовода. По его словам, в данный момент решается вопрос замены башен, в том числе и Рожновского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх