На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ВСУ не в силах удерживать свои позиции из-за критического дефицита снарядов стали бить по мирным городам ЛДНР. Центр ...Склад боеприпасов...
  • Александр Сысоев
    Выслать нахер всю родню из страны!Убийство из-за па...
  • Александр Сысоев
    Внутренний фронт становится не менее опасным Срочно нужен СМЕРШ с особыми полномочиями, и не важно, как этот орган бу...Бойцы СВО с перед...

Диетолог признала сало полезным продуктом для похудения

Диетолог Юлия Бурякова признала сало полезным продуктом для похудения. Однако важно проявить умеренность.

Сало содержит немало полезных витаминов и микроэлементов, которые редко встречаются в других продуктах питания. Об этом ТСН 24 поведала диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова.

В частности, речь идёт о полиненасыщенных жирах и олеиновой кислоте, которой богаты оливковое масло и авокадо. Не стоит забывать и про витамин К.

Диетолог утверждает, что сало можно есть во время процесса похудения, вот только продукт является очень калорийным. Поэтому важно соблюдать норму.

"В 100 граммах содержится 900 килокалорий. Когда пациенты приходят с вопросами о коррекции веса, я советую заменить колбасы и сосиски на сало в умеренных количествах", - пояснила эксперт.

Ранее нарколог Алексей Казанцев призвал не злоупотреблять алкоголем во время празднования Нового года. Горячительные напитки ослабляют иммунную систему, заодно вымывая из организма витамины и микроэлементы.

"Алкоголь никогда не являлся профилактикой каких-либо инфекционных заболеваний", - цитирует его слова телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх