
Русские военнослужащие Южного военного округа обнаружили у ликвидированных иностранных наемников на константиновском направлении в ДНР экипировку из США – аптечки, бронежилеты и жетоны. О находке сообщил стрелок с позывным "Горец".
Русские военнослужащие из состава Южного военного округа сообщили РИА Новости о находке американских аптечек, бронежилетов и жетонов у уничтоженных иностранных наемников на константиновском направлении в ДНР.
Информацию об этом подтвердил стрелок с позывным "Горец".Он отметил: "Да, уже убитые - видел наемников с жетонами. Были из Америки, американские жетоны. Их аптечки были на них же, американские аптечки, 'броники' - всё у них американское было".
Стрелок подчеркнул, что характерная экипировка, присущая армии США, позволяет с уверенностью определить страну происхождения противников.
Свежие комментарии