На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...
  • Геннадий
    "...купи сертификат по русскому языку, тарелка плова в подарок"...  - это было бы очень смешно, если бы не было так м..."Купи сертификат ...

В Новосибирске в январе выпала двойная норма снега

В столице Сибири в январе выпал 51 миллиметр осадков, что составляет 207% от нормы.

В Новосибирске в январе выпал 51 миллиметр осадков, что составляет 207% от нормы. Об этом сообщил руководитель департамента транспорта мэрии Константин Васильев в ходе аппаратного совещания 31 января.

Он напомнил, что в городе дважды за месяц был побит суточный рекорд по выпадению осадков - 23 и 28 января. Пик пришёлся на 28-е число, когда за сутки в городе выпало 14 мм снега. Общий объём вывезенного с проезжей части снега составил 276 000 кубических метров.

По словам главы департамента, за сутки на уборку улиц выходит 453 единицы техники.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть призвал не оправдываться обильными снегопадами и поручил убрать весь снег с улиц до конца недели, то есть до 5 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх