Владимир Фриске на отдыхе узнал, что отец его единственного внука Платона дал большое интервью. Но смотреть его он не станет.
Владимир Фриске, отец умершей от рака певицы, резко отреагировал на интервью Дмитрия Шепелева, с которым вот уже 10 лет как он находится в жёсткой конфронтации из-за прав на ребёнка, а до этого ещё из-за наследства и долга перед Русфондом.
Журналист Надежда Стрелец так пояснила по поводу последнего выпуска своего блога:
- Это интервью было сделано не для того, чтобы судить и искать правых и виноватых. Наш разговор - про долгий путь в онкологии и про боль утраты.
Но тем не менее без скандала не обошлось.
Владимир Фриске, отец покойной певицы Жанны Фриске, выразил свое недовольство по поводу гостя студии. Это первое большое интервью телеведущего за несколько лет, в котором он сделал ряд откровений о своих отношениях с Жанной и её родителями.
Шепелев рассказал о том, почему решил увезти сына Платона от умирающей матери и как оградил мальчика от общения с бабушкой и дедушкой со стороны Жанны. Эти признания уже активно обсуждаются в сети, однако Владимир Фриске публично не проявляет к ним интереса.
В интервью kp.ru мужчина отметил, что не смотрел и не планирует смотреть это интервью.
- Если честно, мне совсем не интересно, что там рассказал этот шакал, - категорично заявил он.
По словам отца певицы, его интересуют только вопросы, касающиеся жизни и благополучия внука Платона. В данный момент Владимир Фриске находится на отдыхе в Дубае. Несмотря на то, что он не смотрел полное интервью, ему присылают отрывки журналисты, которые следят за ситуацией.
Свежие комментарии