На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

"Переобувшиеся" артисты опять на экранах: Сходка "звёзд" превратилась в театр абсурда

"Переобувшиеся" артисты, запятнавшие себя возмутительными высказываниями и поведением, опять на экранах. Сходка "звёзд" превратилась в театр абсурда. О лобби в мире шоу-бизнеса рассказал Павел Рудченко.

На днях состоялись съёмки традиционного концерта "Песня года", который покажут по ТВ в новогодние праздники. Однако список участников и выступающих вызвал вопросы.

Ведущая канала Царьград Елена Афонина в эфире программы "Мы в курсе" заметила, что на фестиваль не пригласили, например, рок-певицу Юлию Чичерину, которая недавно была удостоена знания заслуженной артистки России.

Кроме того, вёл церемонию исполнитель Сергей Лазарев, который изначально осудил спецоперацию, но позже неожиданно поменял позицию. Выступал певец Филипп Киркоров, который до последнего игнорировал тему СВО и запятнал себя очередным скандалом с оскорблением чувств верующих.

Детский хор во время концерта исполнил печальную песню, но не о жертвах в Донбассе, а о том, что в этом году ушёл из жизни солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов.

Ощущение, что пребываешь в театре абсурда, 

- призналась ведущая "Первого русского".

Продюсер, музыкальный критик Павел Рудченко пояснил в прямом эфире, что за каждым таким крупным мероприятием стоят редакторы и организаторы, которые заявляют и диктуют повестку. А зрители вынуждены потреблять то, что им дадут.

При этом в культурных рядах до сих пор существует так называемая пятая колонна, которая в открытую продвигает определённые интересы. И в итоге мы можем наблюдать, что "переобувшиеся" артисты опять появляются на экранах. При этом даже никак не повинившись перед людьми. Просто взяли и изменили свою позицию, - высказался собеседник Царьграда. Он заключил: - И теперь они опять без проблем выходят, поют, "пилят" бюджеты и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх