На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

Как защитить семью и не сесть за решетку?

Можно ли в современной России защитить семью и не попасть за решетку? В СМИ регулярно попадают как две капли воды похожие друг на друга эпизоды: мужчина заступился за жену или случайную прохожую, защитил дом от грабителей, и теперь ему грозит реальный тюремный срок. Что сделать, чтобы правосудие в России было на стороне обороняющего свой дом и близких, а не грабителя и насильника, которому дали отпор? Нужно ли менять правила владения оружием? Разбираемся в студии программы «Дежурный по редакции» в 16.00. Задавайте свои вопросы и оставляйте комментарии эфире во время трансляции на нашем YouTube-канале, а также на страницах телеканала «Царьград» в социальных сетях. Мы не боимся говорить правду!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх