На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из картонв сделали?В Одинцово горит ...
  • Eduard
    Какую только чушь Царьград ее пишет!The Mirror: мать ...
  • Eduard
    Этот БПЛА был сбит на Украине,в его обломки привезли в Румынию.Придумайте умнее,а тр одно и тоже!Reuters: Румыния ...

За несколько часов до смерти: Печальное спецобращение Зеленского. Города отдают России. Трамп поставил последний ультиматум

Зеленский прибыл в оккупированную Украиной часть Запорожской области и с печальным видом, опустив глаза в пол, записал спецобращение. Денег практически не осталось. Трамп поставил последний ультиматум – война должна быть окончена. Затем началось награждение офицером ВСУ за несколько часов до смерти – тех самых "ненацистов", снявших перед камерами свои нашивки с "номером 44".

Русские уже в городе – территорию сдают нашим войскам.

В 14:23 на канале Зеленского внезапно появилось спецобращение к украинцам из временно оккупированной части Запорожской области. 1,5 минуты с печальным видом, опустив глаза в пол, он рассказывал о том, как боевикам ВСУ тяжело "сдерживать" ВС России на Ореховском направлении. Примечательно, что ещё сутками ранее направление было Гуляйпольское, однако вскоре появились слухи о неофициальном приказе по выводу ВСУ.

Стоявший перед камерой с угрюмым лицом Зеленский попытался опровергнуть начало наступления ВС России на этом участке, заявив, что "жарко" тут было всегда. Далее последовали кадры с награждением боевиков 17-го армейского корпуса ВСУ и моменты с оперативного совещания по безопасности. По неподтверждённым официально данным, уже спустя несколько часов некоторые из солдат были отправлены на передовую, где попали под плотный огонь наших дронов и артиллерии.

Любопытно, что после скандала в районе Покровска, когда Зеленский фотографировался с нацистами 4-й бригады НГУ, которые открыто используются символику СС (позже это нелепо пытались выдать за "номер 44"), на кадрах с Запорожского направления все шевроны у "ненацистов" были сорваны.

Печальный взгляд Зеленского связывают с появлением подробностей о последнем, так сказать "летальном" ультиматуме Трампа.

Американский инсайд. Якобы, американцы уже предупредили А. Ермака, что у Зеленского осталось два пути - хороший и не очень... 1. Закругляться с войной, выполнять аляскинские договорённости и проводить выборы. Тогда у него есть возможность соскочить "по-хорошему". 2. Если будет продолжать сопротивляться, заканчивать войну будут уже другие  и соскочить  уже и не удасться. Для него и его Компании будут очень негативные последствия. П.С. У Миндича есть только один способ избежать долгой американской тюрьмы: послушать совета тёщи и сдаться России, пока не стало слишком поздно,

- пишет полковник Аслан Нахушев.

Всё это вскрылось на фоне известий, что расследование НАБУ против киевской "элиты" курирует агент ФБР, а также на фоне масштабного наступления ВС России на Запорожском направлении - за несколько дней мы стремительно приблизились к Гуляйполю, взятие которого откроет проход к Орехову. Предыдущие города, сёла и хуторы сдали русской армии, официально заявив об отходе "на более выгодные рубежи".

 

Ссылка на первоисточник
наверх