На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Допрос:"Вы почему Залужный не на фронте и не работаете на Госдеп США,як мы СБУ?""Резидент": Экс-г...
  • Игорь Петров
    Хохлы..Склад с пиломатер...
  • Владимир Уфимцев
    Кака жаль, что сидящие в тылу губеры, все эти "ставленники Кремля", тихо посапывают во все дырки и... пережидают. Пот..."Не стоило начина...

В Челябинске назначен новый начальник полиции — полковник Андрей Меньшенин

Представляя коллективу Андрея Меньшенина, глава регионального главка Михаил Скоков подчеркнул, что, прежде всего, нужно уделить внимание обращениям горожан по телефону "02":

Это главный принцип работы полиции. Формальный подход здесь недопустим. Сотрудники службы должны грамотно реагировать на все сообщения.

Об этом Скоков говорил не случайно: 8 августа он поручил провести проверку жалобы челябинки, которая не смогла дождаться полиции на вызов.

Что известно о новом начальнике городского МВД

Андрей Меньшенин в МВД служит 23 года. Начинал работу оперуполномоченным уголовного розыска Ленинского района, затем руководил Угро. В прошлом году Меньшенин стал заместителя начальника МВД Челябинска. А затем занял должность начальника с приставкой "и.о".

Заступая на должность, Меньшенин пообещал работать на укрепление авторитета полиции и доверия к МВД. Кстати, именно на этот проблемный момент обратил внимание генерал Скоков во время своей первой пресс-конференции в Челябинске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх