На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Кузеняткин
    Одни предупреждения, нужны действия ..... Да такие чтобы усрались.Угроза бить по ру...
  • Александр Балушкин
    Плевать на них, в победу они вложили минимум, безграмотные французы наконец осознали, что в целом, не считая отдельны...Париж предложит о...
  • Ирина Галивец
    У нас одни разговоры и предупреждения!Угроза бить по ру...

Яна Поплавская: "Народ всё видит, всё понимает. Нехорошо это всё закончится"

Яна Поплавская: "Народ всё видит, всё понимает. Нехорошо это всё закончится". Актриса поинтересовалась у бывшего премьер-министра Степашина, почему он переживает за "убегайцев", которые хотят вернуться в Россию, и не переживает за наших бойцов? "За эсвэошников, за многодетные семьи, за то, что только можно по льготной ипотеке квартиру за 12 миллионов купить?

.. Народ всё видит, всё понимает. Нехорошо это всё закончится, правда", - считает Поплавская.

Уехать уехали, а теперь хотят обратно в Россию. Бывший премьер-министр России Сергей Степашин рассказал журналистам РИА Новости, что те, кто в начале СВО покинул страну, - хотели бы вернуться, но не знают, как они должны извиниться.

Сейчас многие хотят вернуться, но не знают как. Вот я очень любил актрису Чулпан Хаматову, много раз с ней встречались. Она прекрасная актриса. Чего умотала? А сейчас не знает, как вернуться,

- сказал политик.

Он отметил, что президент России Владимир Путин поддерживал актрису и её желание помогать детям, заниматься благотворительностью. А после того как она убежала в Прибалтику, выяснилось, что там и своих артистов хватает.

Чего ты убежала, Чулпан? Кому ты там нужна в этой Прибалтике? Никому. Вернутся. Извинятся пускай, примем,

- сказал Степашин.

Собеседник издания добавил, что в отношении тех, кто "обливает грязью" Россию, принимаются санкции, их признают иноагентами. Но те, кто не занимался такой деятельностью, могут вернуться, "никто их не тронет".

Зачем России предатели?

Комментируя интервью бывшего премьер-министра страны, актриса, общественный деятель Яна Поплавская заметила, что мало верится в то, что эти люди, покинувшие страну в трудное время, могли "запутаться".

Вы знаете, я вот запутался… А что наши мужики на фронте не запутались? Волонтёры не запутались? Народный фронт сколько миллиардов собрал? Ну, откуда он эти деньги собирал? У народа, правда? Который не запутался. А потом, я никак не могу понять слова Степашина. Послушайте, ну, власть должна быть сильной. Власть должна быть достойной. И зачем отребье, которое уехало и, по сути, предало Родину?

- задаётся вопросом Поплавская.

Актриса подчеркнула, что единожды предавший - предаст ещё раз. И пустить обратно в дом тех, кто поливал грязью своих сограждан, явно лишнее. Нельзя таким образом унижать людей, которые в тяжёлое время остались в своей стране, считает она.

Вы понимаете, должна быть разделительная линия. Не надо заплывать уже за буёк. Уже достаточно. Уже правда надоело. Они запутались, они не поняли. А потом, что значит "не знают, как вернуться"? Они вон возвращаются пачками! А знаете почему? Потому что они знают, что тут можно гадить под каждым кустом и зарабатывать деньги. И ничего им за это не будет, понимаете. А безнаказанность порождает что? Порождает анархию, хаос и предательство,

- добавила Поплавская.

Народ всё видит. Нехорошо это закончится

Актриса не исключает того, что среди этих "запутавшихся" могут быть и украинские агенты, завербованные той стороной. И лучше бы господин Степашин подумал про наших эсвэошников и многодетные семьи, про льготную ипотеку, чем про беглецов.

Почему господин Степашин не волнуется за эсвэошников, за многодетные семьи? За то, что только по льготной ипотеке можно квартиру за 12 миллионов купить? А цены в Москве какие, и не только в Москве, и в регионах? Лучше пусть сапоги тачает сапожник, а пироги печёт пирожник. Так уже достало. Не надо людей за идиотов держать. Народ всё видит, всё понимает. Нехорошо это всё закончится, правда,

- подытожила Поплавская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх