На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...
  • Александр Лагуткин
    Необходимо очистить российскую территорию от этой орды потенциальных ваххабитов. У них есть свои страны, где они уже ...Бойцы СВО с перед...
  • Александр Котов
    Это привитые ведут себя странноНижегородский Рос...

Жителя Новосибирска оштрафовали за покупку шпионской видеокамеры

Горожанин попытался использовать устройство во время сдачи экзамена на права, но его разоблачили.

Жителя Новосибирска оштрафовали на 25 тысяч рублей за покупку шпионской видеокамеры. Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, 29-летнего мужчину судили по статье за незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Дело рассматривал суд Кировского района.

Следователи установили, что 18 февраля минувшего года новосибирец купил миниатюрную видеокамеру без корпуса и проводов. Шпионское устройство также было снабжено внешней антенной и аккумулятором.

Мужчина попытался использовать камеру во время сдачи им экзамена на получение водительских прав, но был разоблачён. Приговор пока в законную силу не вступил, и у оштрафованного есть возможность его обжаловать. О том, удалось ли в итоге хитрому новосибирцу обзавестись водительским удостоверением не сообщается.

Ранее "Царьград Новосибирск" опубликовал рассказ жителя города об опыте общения с телефонными мошенниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх