
Герцогиня Сассекская Меган Маркл поделилась редкими фото дочери Лилибет, скрыв её лицо. В апреле, с подругой Решмой Сауджани, она обсудила свой выкидыш в 2020 году и послеродовые осложнения. Семья герцогини живет в Лос-Анджелесе.
Герцогиня Сассекская, Меган Маркл, опубликовала редкие фотографии своей дочери Лилибет.
Об этом сообщает издание Tatler.На представленных Меган Маркл двух черно-белых снимках она запечатлена с дочерью на руках. При этом, лице дочери герцогини не показано, оно скрыто от камеры.
С днём рождения, наша прекрасная девочка. В этот день четыре года назад она появилась в нашей жизни — и с тех пор каждый наш день становится ярче и лучше. Спасибо всем, кто посылает любовь и празднует с нами, — написала Маркл.В апреле Меган Маркл записала эпизод со своей подругой, Решмой Сауджани, которая также столкнулась с трудностями при попытках забеременеть. Жена принца Гарри вспомнила о том, как у неё произошёл выкидыш в июле 2020 года. Герцогиня Сассекская почувствовала резкую боль, когда меняла подгузник своему сыну Арчи в их доме в Лос-Анджелесе. В разговоре с гостьей Меган Маркл сравнила выкидыш с крахом бизнеса.
Ранее жена принца Гарри делилась в своём подкасте переживаниями о послеродовых осложнениях. Она призналась, что у неё была преэклампсия.
Свежие комментарии