На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Елисеев
    Ещё вчера плевал на всех от скуки, когда красиво гордо шол по головам, а сегодня ураганы дикие и его самого великого,...Не прошло и года....
  • Светлана Зуева
    Жадность не имеет границ.....Взятки на миллиар...
  • Ратник Ратник
    Красиво поёте, автор. А теперь давайте следующую статью - кто запрещал проводить расследования и сажать это существо?...Куда текли денежн...

Алла Пугачёва вновь разразилась ругательствами в адрес граждан России

Алла Пугачёва прервала молчание из Израиля и вновь оскорбила своих поклонников из России.

Полузабытая после своего бегства из России 73-летняя певица Алла Пугачёва решила вновь напомнить о своём существовании в соцсетях.

Супруга юмориста-иноагента дважды уезжала из России, последний раз в сентябре, напоследок обозвав своих поклонников "холопами и рабами". Несмотря на то, что Пугачева покинула Родину, она продолжает следить за упоминаниями о себе:

Многие меня спрашивают каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят" Вот и все. Всем привет!

После такого нового оскорбления от Примадонны многие комментаторы подвергли Пугачеву резкой критике. Комментаторы обратили внимание, что Пугачева в одном предложении упоминания Бога и ругательных выражений.

Многие поклонники певицы не смогли сдержать разочарований:

Господи прости её, за оскорбление и злобу...

Кто продажный то??? Наверно те люди,которые собирали копейки или на всю пенсию покупали былет на ваш концерт? Кто вас боготворил? А вы на всех на**рали! Сидите теперь там, так будет лучше!!!

Поимённо, назовите продажных... вы же смелые сейчас, никого и ничего не боитесь. а, мы за этих продажных помолимся у себя на Родине

Стыдно и мерзко от слов Пугачевой. Где деньги зарабатывала, туда плевать...

Не нравится сидеть в заточении? На Родину хочется? Но все, уже нельзя! Сиди теперь и давись своей желчью там!!!!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх