На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

В Самаре в доме №29 по ул. Севастопольской идет ремонт кровли

Многоквартирный дом на Севастопольской, 29 получит новую крышу. В настоящий момент бригады занимаются ремонтом кровли.

Работы ведутся в рамках проекта "Мой дом", который был инициирован губернатором Дмитрием Азаровым. Новая крыша не только защитит дом от внешних воздействий, но и придаст ему свежий вид.

Также в рамках этой программы были проведены семинары для представителей советов МКД, ТСЖ, ЖСК. Основная идея - оказание правовой помощи, а также просветительская работа. Таким образом должна повыситься эффективность управления многоквартирными домами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх