На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Свежо предание, да верится с трудом!"Чистка" судей в ...
  • Вадим Кузнецов
    Как же хочется поверить..."Чистка" судей в ...
  • Дмитрий Гурин
    "Однако на днях глава Европейской дипломатии Кая Каллас с гаденькой ухмылкой указала, что ни один мировой суд не вста...Русские деньги ос...

Тревел-блогер открыл самую красивую улицу России во Владикавказе

Русский тревел-блогер Roman Kokorin посетил Владикавказ и нашел самую красивую улицу России — проспект Мира. Он отметил её благоустройство, архитектуру, многочисленные кафе и великолепный вид на Столовую гору.

Русский тревел-блогер обнаружил город с самой впечатляющей улицей в стране. Об этом он сообщил в ролике на своей странице @roman.

kokorin в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ ).

В видео внимание уделено проспекту Мира во Владикавказе. Автор отметил, что ранее не встречал ничего подобного в России. Он подчеркнул благоустройство улицы, её архитектурное великолепие, множество заведений общественного питания и вид на Столовую гору.

«Я, конечно, знал, что тут красиво, но оказалось вообще что-то на идеальном», — отметил русский.

До этого Владикавказу была присуждена репутация самого безопасного города России. Сообщалось, что среди лауреатов премии в области качества жизни Владикавказ находится в одном ряду с Москвой, Казанью, Санкт-Петербургом и Сочи.

Ранее мы писали о том, что дикие животные все чаще вторгаются в людские пространства, что вызывает неожиданные встречи с людьми. В частности, косуля, забежавшая в магазин «Магнит» в селе Лермонтово, стала не единственным примером такого поведения. Рост популяции диких животных, таких как рыси в Подмосковье и Челябинске, приводит к увеличению частоты их контактов с людьми. Специалисты отмечают, что некоторые из этих зверей могут быть частично одомашнены из-за регулярных интеракций с людьми, что объясняет их стремление к человеческим объектам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх