
Оскорбивший верующих блогер Станислав Базаров (Стасик Кудрявый) мог попытаться сбежать из России от правосудия. Об этом сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
"По предварительной информации, блогер Станислав Базаров ("Стасик кудрявый"), который в крайне отвратительной форме оскорблял чувства верующих, задержан при попытке покинуть Россию и уйти от ответственности за свои действия.
Ждем официального подтверждения", - написала Мизулина в Telegram.В своём блоге Базаров действительно ранее сообщал о том, что "любит Россию, но вынужден покинуть её на некоторое время". Далее у него в канале опубликованы публикации о том, что его "выводят из самолёта", "отводят к ФСБшникам".
"Меня задержало ФСБ из-за того видео с иконой", - написал он, опубликовав видео, где видны ноги, предположительно, человека в форме.
Далее блогер пишет, что его "посадят".
Ранее блогер ради дешёвой популярности среди таких же, как и он осквернил икону. К слову, Базаров уже попадал в поле внимания Лиги безопасносго интернета в связи с рекламой наркотиков.
Свежие комментарии