На концерте Елены Ваенги в Твери скончалась 71-летняя женщина из-за оторвавшегося тромба. Во время антракта ей и подруге стало плохо, а прибывшие врачи лишь констатировали смерть. Организаторы не смогли оказать первую помощь, зал был душным.
В Твери на выступлении певицы Елены Ваенги скончалась 71-летняя женщина.
Причиной её смерти стало оторвание тромба.Согласно информации, представленной Telegram-каналом SHOT, поклонница исполнительницы пришла на концерт в Дворец культуры «Пролетарка» вместе с подругой. В антракте у обеих женщин ухудшилось самочувствие. Очевидцы оперативно вызвали скорую помощь, но прибывшие спустя 9 минут медики лишь подтвердили смерть пожилой женщины.
Хотя у организаторов события имелась аптечка, им «не удалось оказать первую помощь до приезда специалистов», говорится в сообщении канала.
Некоторые зрители поделились с журналистами, что в зале было душно. По неподтвержденной информации, в помещении был отключен калорифер — прибор для поддержания теплового режима.
Ранее в СМИ появились дополнительные подробности о трагическом случае на концерте Ваенги в Твери.
Свежие комментарии