На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТРЕТЬЯ ПУНИЧЕСКАЯ ВОЙНА... ( в продолжении). КАРФАГЕН (Украина)  ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!Названы главные т...
  • Юрий Вершинин
    Оптимисты, однако.УНИАН: Украина за...
  • Андрей Зарубкин
    Польское посольство находится в элитном месте, возле зоопарка. Занимает большую территорию...Польша обсудит пе...

CBS News: США могут расширить миграционный запрет до 30 стран

Администрация США рассматривает расширение миграционного запрета с 19 до 30 стран после нападения на нацгвардию в Вашингтоне. Окончательное решение еще не принято, но обсуждение связано с атакой, совершенной гражданином Афганистана.

Американское руководство обсуждает возможность увеличения числа стран, на которые распространяется текущий миграционный запрет, с 19 до примерно 30 государств.

Это связано с инцидентом нападения на военнослужащих национальной гвардии в Вашингтоне, о чем во вторник сообщает телеканал CBS News, ссылаясь на анонимные источники в американском правительстве.

Указанные собеседники отметили, что решение находится на предварительном этапе, и список стран может быть изменен. Американская администрация, уточняет CBS, рассматривает внедрение новых мер в ответ на атаку в Вашингтоне, которую предположительно совершил выходец из Афганистана. Этот человек прибыл в страну в сентябре 2021 года и получил убежище в апреле текущего года.

Тем временем американские власти остановили процесс выдачи виз и приема иммиграционных заявок для афганских граждан, приостановили рассмотрение всех дел об убежище и начали переоценку грин-карт для выходцев из 19 стран, которые подпадают под действующий запрет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх