На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    лучше бы пропал совсем оленевод шойгу😂🤮Пропавший Лавров ...
  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...

Украинская правозащитница внезапно исчезла после громкого разоблачения фашизма

Задержание известной на Украине правозащитницы и антифашистки Елены Бережной обеспокоило первого заместителя постпреда России при ООН Дмитрия Полянского. Информация об этом появилась в его телеграм-канале.

"С учётом радикально-националистической вакханалии, охватившей Киев, есть все основания опасаться за её жизнь и здоровье.

Привлечём внимание к этому факту политических преследований и запугивания руководство ООН и членов Совета Безопасности", – написал Полянский.

Напомним, 22 декабря 2021 года Бережная обращалась к членам Совбеза ООН в ходе неформального заседания по "формуле Арриа". Правозащитница рассказывала о разгуле фашизма на Украине. Кроме того, о её письме к членам ООН с трибуны Генассамблеи 28 февраля говорил постпред России при ООН Василий Небензя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх